Interner Bereich

Kontakte

Wir freuen uns darauf, dich kennen zu lernen!

Bild: Peter Marti (2022)


In der Kinder- und Jugendarbeit Gleis 1B engagieren sich Angestellte der reformierten Kirche Oberwinterthur und der Pfarrei St. Marien sowie freiwillige Mitarbeiter:innen.

Angestellte der reformierten Kirche Oberwinterthur

fb

Franziska Beck, Jugendarbeiterin
Hegifeldstrasse 1B, 8404 Winterthur
052 243 08 67
franziska.beck@jugendarbeit.ch

jga

Julian Gamma, Jugendarbeiter i.A.
Hegifeldstrasse 1B, 8404 Winterthur
052 243 08 69
julian.gamma@jugendarbeit.ch

pm

Peter Marti, Jugendarbeiter
Hegifeldstrasse 1B, 8404 Winterthur
052 242 71 30
peter.marti@jugendarbeit.ch

Angestellte der Pfarrei St. Marien

sh

Stefan Heinichen, Jugendarbeiter
Römerstrasse 105, 8404 Winterthur
052 245 03 74
stefan.heinichen@kath-winterthur.ch

Mitarbeiter:innen im Stundenlohn

loz

Loana Zubbiani, Leiterin Sporttreff Girls only
Hegifeldstrasse 1B, 8404 Winterthur
052 243 08 68
loana.zubbiani@jugendarbeit.ch

Freiwillige Mitarbeiter:innen mit Leitungsfunktion

pas

Pascale Sackmann, Leiterin Domino Mittagstisch
Hegifeldstrasse 1B, 8404 Winterthur
052 242 28 07
pascale.sackmann@jugendarbeit.ch

Trägerschaft

Signet Reformierte Kirche Oberwinterthur
Signet Pfarrei St. Marien

Kontaktadresse

Jugendzentrum Gleis 1B
Hegifeldstrasse 1b
8404 Winterthur

052 242 71 30